При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Системы «Антипаника»

Когда начинается пожар, тратить время на поиски ключа – не самое правильное решение. Начинается паника, люди теряются и становятся дезориентированными. Лучше купитьогнестойкие двери с системой Антипаника, которые можно открыть изнутри без ключа. Механизм устанавливается по бокам от двери, либо же в дверь ставится специальный гарнитур, который распахивает створки в случае эвакуации. Накладные замки монтируются в дверь намного проще.

Оснащение огнестойких дверей

На противопожарные двери ставятся специальные замки. В комплект входит дверная ручка и специальный нажимной рычаг. Такая система специалистами нашей компании устанавливается на одностворчатую и двустворчатую дверь. Размеры не имеют принципиального значения. Применяется запорный механизм с одной или несколькими точками запирания, расположенными по горизонтали и вертикали. Некоторые двери мы оснащаем специальным встроенным цилиндрическим замком. Дополнительно такая система для дверей предотвращает проникновение в помещение посторонних лиц. Также можно установить концевые микровыключатели – они будут информировать вас о состоянии дверей. Есть возможность установить специальный механизм, который будет блокировать двери нажатием одной кнопки на посте охраны.

Удобно использовать такой механизм, если нужно внести или вынести из помещения крупную мебель, бытовую технику – дверь не будет закрываться. Менеджеры компании в зависимости от ваших пожеланий предложат тот или иной способ запирания двери. Предлагаем множество вариантов замков. А цена на огнеупорную дверь, оснащенную системой Антипаника, у нас одна из самых доступных в Москве. Двери проходят обязательные заводские испытания, во время которых проверяется их огнестойкость и прочность.

Кому подойдут противопожарные двери с возможностью быстрой разблокировки?

Они предназначены для установки в местах массового скопления людей:

  • школы;
  • больницы;
  • ночные клубы;
  • кинотеатры;
  • бизнес-центры;
  • бассейны;
  • детские сады;
  • детские развлекательные центры;
  • рестораны.

Для разблокировки двери достаточно однократно нажать на специальную нажимную перекладину. Механизм упрощает эвакуацию детей и людей с ограниченными возможностями с места происшествия. Большая ручка привлекает к себе внимание, ее не надо долго искать. Под давлением большого скопления людей дверь очень просто откроется.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением