При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Противопожарные двери от «Сталл-Doors» - уберегите от огня свою жизнь и имущество

Практически любое современное учреждение, предприятие либо фирма оснащаются разнообразными системами безопасности. Причин для этого может быть много и понимающие угрозу появления различных непредвиденных ситуаций, а также желающие сохранить имущество и обезопасить жизнь людей, располагающихся в таких зданиях, знают, что установка средств защиты довольно важна.

Отнести к подобным можно как системы доступа и тревожную сигнализацию, так и противопожарные системы, которые могут включать в себя датчики дыма и сигнализации, срабатывающие при появлении дыма или его запаха, а также иные системы огнетушения, распыляющие при возгорании воду. Но иногда ситуация способна выходить из-под контроля и распылители не смогут справляться с пламенем. В таких случаях целесообразно установить противопожарные двери.

Использовать противопожарные двери допускается и в рабочих помещениях, и в жилых. За границей популярность их давно уже очевидна, поэтому ставят их в торговых центрах и больницах, на заводах и в жилых домах. Отличие подобных дверей от обычных, заключается в применении специальных, стойких к воспламенению и самому огню материалов. Увы, такие двери не способны полностью защитить от пожара, однако они смогут не допустить проникновение в помещение огня. Различаются они по тому времени, на протяжении которого будут удерживать огонь, а это может быть и 15-30 минут, и порядка двух часов. Как правило, за 15 минут не всегда можно успеть осуществить эвакуацию из помещения людей, поэтому еще больше обезопасить себя можно, выбрав двери, имеющие предел огнестойкости как можно выше.

Изготавливаются противопожарные двери из стали, с применением пожароустойчивого стекла и алюминиевых профилей. Все эти элементы производятся из материалов с разными характеристиками. Зависит здесь все от целей приобретения противопожарной двери и предъявляемых к ней требованиям. Для помещения с большими рисками возгорания, применение противопожарной двери может стать важной частью имеющейся либо планируемой системы защиты.

В нашей компании осуществляется изготовление и монтаж противопожарных дверей. Вся продукция производится из материалов, имеющих различные пределы огнестойкости. Мы готовы предложить Вам все, что потребуется для защиты от пожара любого помещения. Наш богатый опыт позволяет гарантировать качество предлагаемой продукции, а также обеспечить уверенность в том, что принадлежащее Вам имущество надежно защищено. Помимо этого, противопожарные двери не только лишь защищают от огня, но и обеспечивают отменную звуко- и теплоизоляцию. Без сомнений, это станет оптимальным решением для Вашего дома либо бизнеса, ведь с этими дверями можно спокойно отдыхать, не задумываться о возможности порчи имущества либо существовании угрозы для жизни и здоровья.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением