При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Нижний Новгород) – 10 страница

Установка дверной коробки

Установка дверной коробки

Современные технологии, которые используются в производстве, позволяют достаточно ощутимо понизить в цене работы, выполняемые при монтаже коробок дверей (например, межкомнатных). Все этапы установки в настоящее время возможно осуществить собственными силами, поскольку данные процедуры не требуют специальных умений или каких-то глубоких познаний. Однако тем, кто не уверен в собственных силах, или же просто не хочет тратить время на данный процесс, мы рекомендуем обратиться к специалистам.

Как правильно ухаживать за входной дверью?

Как правильно ухаживать за входной дверью?

Входная противопожарная дверь как любой другой механизм со временем изнашивается, поэтому необходимо осуществлять за ней корректный уход, который особых трудностей не составит. А при правильной эксплуатации, срок использования входной двери можно значительно продлить. Очистку двери нужно производить при появлении первых загрязнений, но пользоваться при этом рекомендуется специальными средствами для очистки.

Отделка откосов на двери

Отделка откосов на двери

Зачастую, меняя входную противопожарную дверь в Москве, хозяева сталкиваются со следующей проблемой - отделка откосов. Когда осуществляются монтажные и демонтажные работы, связанных с заменой двери, часто наличники становятся непригодными, везде заметны куски строительной пены, при этом эстетическая сторона вообще не обсуждается. Для выполнения мелких ремонтных работ такого вида очень сложно отыскать хорошего мастера, поэтому проще произвести в самостоятельном порядке отделку откосов своей новой двери.

Основные особенности конструкции современной металлической двери

Основные особенности конструкции современной металлической двери

Спрос на надёжные противопожарные металлические двери на российском рынке всё возрастает, ведь многие стремятся повысить уровень защищённости жилья. Какова же должна быть конструкция действительно современной и надёжной металлической двери?

Защитные двери – надежная броня вашего дома

Защитные двери – надежная броня вашего дома

Выбрать дверь из существующих многочисленных предложений становится довольно сложной задачей для многих. Больше всего это заметно при выборе бронированных дверей, поскольку такие двери, в первую очередь, должны быть безупречного качества.

Звукоизоляция дверей: как сделай дом комфортным и уютным?

Звукоизоляция дверей: как сделай дом комфортным и уютным?

Для городского жилья одним из самых животрепещущих вопросов является защита дома от посторонних шумов. И поскольку, по мнению большинства экспертов, именно входные двери являются наиболее слабым местом квартиры в этом вопросе, стоит отдельно позаботиться о звукоизоляции дверей, дабы максимально защитить себя и своих близких от внешних шумов и раздражающих звуков.

Характеристики и назначение противопожарных дверей

Характеристики и назначение противопожарных дверей

Основной функцией противопожарных дверей является обеспечение оперативного эвакуационного процесса людей и ценного имущества при пожаре. Также, они эффективны для локализации зоны возгорания в течение достаточно длительного периода времени и позволяют пожарным бригада получит доступ к помещению.

Подготовка дверного проёма

Подготовка дверного проёма

Прямых стен и ровных дверных проёмов в отечественных домах почти не встретить, поэтому и двери в них ставить, как правило, непросто. Обычно дверной блок не подходит к проёму по величине, из-за того, что стена сверху идёт непрямо происходит самопроизвольное открывание дверей, износ фурнитуры повышается.

Выбираем место установки замка

Выбираем место установки замка

Производитель обязан на каждый свой товар предоставлять гарантию. Не являются исключением замки и запирающие устройства (на большинство из них срок гарантии составляет 1 год). У некоторых уверенных в качестве своей продукции производителей, гарантийный срок может продлеваться до 10 лет. Бывают случаи, когда поломка замка происходит задолго до истечения срока гарантии, а продавец отказывается производить замену из-за того, что потребитель нарушил условия эксплуатации товара.


  1 ... 8 9 10 11 12 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением