При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Огнестойкие двери специального назначения

«Сталл-Doors» компания, занимающаяся изготовлением  противопожарных дверей и конструкций. Наша специфика - производство противопожарных дверей, ворот и люков. Противопожарные двери специального назначения один из основных наших профилей.

Разновидность дверей особого назначения

Потребность в использовании противопожарных дверей и конструкций зависит от типа работ проводимых в помещении. Наша фирма осуществляет производство следующих категорий противопожарных дверей:

  • противопожарные двери, оборудованные сложными замками и надежными системами защиты от взлома, что обеспечивает дополнительную целостность двери;
  • теплоизолирующие двери повышают, уровень теплоизоляции тем самым, дают возможность экономить на отоплении помещения;
  • двери со звукоизоляцией обеспечивают полную изоляцию от шума;
  • искронедающие двери – в случае возгорания гарантируют защиту от искр, в основном используются в производственных помещениях, на складах с веществами легко возгораемыми, в различных лабораториях.

Противопожарные дверные конструкции способны выдержать давление и сдержать продвижение пламени. Все дверные конструкции характеризующиеся противопожарными свойствами имеют разный предел огнестойкости, который должен быть обязательно указан в сертификате. Мы дополняем производимые нами противопожарные двери системами «антипаника», по вашему желанию устанавливаются различные датчики и множество других вспомогательных элементов.

Внешний вид противопожарных дверей специального назначения не отличается особой оригинальностью, так как основным их предназначением является противопожарная защита и функциональность. Но компания «Сталл-Doors» делает все возможное, чтобы хоть немного разнообразить дизайн противопожарных дверей специального назначения. Мы производим двери с остеклением и другими элементами, которые могут быть использованы, например декоративные накладки МДФ. В связи с предназначением конструкции фурнитура к каждой двери подбирается, отдельно, в зависимости от ее расположения и функциональных особенностей.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением