При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Противопожарные двери с остеклением

Пожарная безопасность - вот о чем стоит подумать строителям, когда они возводят проект многоэтажного дома (или другого объекта). От пожарной безопасности зависит жизни и здоровье людей и только на втором месте имущество и ценные документы. Стандарты, которые существовали в прошлом столетии не подходят под современные реалии. Сегодня все по -другому! Но можно избежать проблем, если поставить противопожарные двери со стеклом.

Виды противопожарных конструкций

Сегодня различают следующие основные виды противопожарные конструкций:

  • противопожарные двери;
  • противопожарные перегородки;
  • противопожарные ворота;
  • противопожарные люки.

Противопожарные двери считаются самым лучшим средством для обеспечения безопасности любого помещения ( огонь имеет свойство появляется везде, даже в тех местах, где нет реальной угрозы, ведь проводка может выйти из строя в любой момент и тогда пожар неизбежен).


Особенности противопожарных дверей с остеклением

Противопожарные двери со стеклом обладают многими преимуществами: имеют привлекательный внешний вид, который не портит интерьер офисный или домашний, надежно защищают от взлома, обеспечивают хорошую звукоизоляцию, а также обеспечивают защиту в случае возгорания. Современные технологии разработали противопожарные двери с остеклением таким образом, что они сделаны из самого прочного материала - стали. Тем самым, в случае экстренной ситуации (пожар, горение предметов) люди могут пользоваться запасом времени для грамотной эвакуации. 

Существует несколько видов противопожарных дверей, их классифицируют по разным признакам:

  • раздвижные, распашные;
  • по виду комплектации - те, которые устанавливают отдельно, так и в комплексе;
  • двуполые и однополые.

Противопожарные двери со стеклом изготавливают из штампованных металлических листов, которые надежно защитят Вас и Ваше имущество в случае возникновения пожара.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением